SASGIS

Веб-картография и навигация

Тюмень, Екатеринбург, Тобольск, половина Москвы (всё с окр.)

Неразобранные, незаконченные, смешанные пользовательские данные (в том числе и раздачи без полноценного описания).
Все разговоры и обсуждения касательно обмена данными.

Re: Тюмень, Екатеринбург, Тобольск, половина Москвы (всё с окр.)

Сообщение Parasite » 12 фев 2012, 19:19

wint1000 писал(а):Когда нужно будет куплю и лицензию.

Вы? У себя же? :shock:

wint1000 писал(а):Добро, что её хрен взломаеш!

Ой та прекратите Вы уж веселить тутошнюю общественность про невзламываемость, ради Христа. Не такое ломали - было бы желание, обоснование и время.
Знаете анекдот про неуловимого Джо?

wint1000 писал(а):по обязательству, заверенную Нотариусом. Да, там присутствует название программы, то её не трудно со мной идентифицировать. Копия есть у них в архиве (она ес-но пронумерованна). И в принципе всё-этого хватит.

Ну так и где ж оно всё? Четвертую страницу перетираем уж. Вi, товарищ сержант, всё только обещааааетееее......©

Нет, это просто феерично упоротый тред, ящщитаю. Надо будет сохранить для потомков. :)
The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Изображение
Аватара пользователя
Parasite
Администратор
 
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 17:38
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 460 раз.

Re: Тюмень, Екатеринбург, Тобольск, половина Москвы (всё с окр.)

Сообщение wint1000 » 12 фев 2012, 19:32

А знаете. Так же, как посты с древней переписки уйдёт эта документа (Ф_И_О Адрес и т.д.) прямиком на Твитер (не путать с Клитер), и совместно с постиками здешними и скриншотами сайта с народа (а прям. с бабой той). А чё? Для смеху !! :lol:
Вот и ответ. Думайте, что хотите. Как с людьми обращаться так и они будут к Вам обращаться.
Я ни кого с авторов постов не высмеивал, ну ошибался человек. Нужно объяснить ему, что и как. Все мы люди. Новички там или старожилы на этом сайте, все люди.
Вот такой ответ. А что я в данном случае пошлю? Номер с печатью. Всё. Дальше пробьёте сами. Это смешно, я сам уже смеюсь.
Да, верна всё же поговорка. Смеётся тот, кто смеётся последним !!!
wint1000
Новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 16:49
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Тюмень, Екатеринбург, Тобольск, половина Москвы (всё с окр.)

Сообщение Parasite » 12 фев 2012, 19:36

wint1000 писал(а):А что я в данном случае пошлю? Номер с печатью. Всё. Дальше пробьёте сами.

Ну разумеется. Присылайте всё, что есть. Не отвлекайтесь. Раздача-то стоит, подвешенная.
Ждем-ждем.
The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Изображение
Аватара пользователя
Parasite
Администратор
 
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 17:38
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 460 раз.

Re: Тюмень, Екатеринбург, Тобольск, половина Москвы (всё с окр.)

Сообщение wint1000 » 12 фев 2012, 21:28

Да, забыл совсем дописать. Яндекс устроила бумага эта. Правда они тормознутые, ваще, это конец. Я им неделю доказывал, что "Гарантийное письмо", ну нету к чёрту такой конфигурации документа у нотариуса. Они всё приняли - согласились, что они темень тёмная в нотариальных делах. Я с ними поработал и .........послал их туда, где макар телят не пас. Тама у меня на счёте лежат 900 деревянных. Они что-то предложили какую-то ерунду за 9000 руб. в месяц. И я в них окончательно разочаровался. Как сказать. Скорее всего там людей мало, а хочется то оого-го сколько. К примеру, центральная полоска баннера у них стоит,что-то от 2 до 4 миллионов, в зависимости от времени в месяц, но ещё прикидываете, ограниченно числом показов! Короче Яндексу крупняком везёт. Он и Гугл, вот основные КИТЫ во всём мире (по поисковикам). Яхо развалился к чёрту, в итоге они купили бинарники кодов Яндекса. И в роде, без исходников. Прикидываете сколь они ещё отстёгивают Яндексу. Так бы Яхо пришёл бы кирдык!
Вот что такое нормальный, быстрый код!

Что бы "флудливых" вопросов (ниже) не возникало. Речь о бумаге идёт. Бумага, в переводе с пацанского - документ. А без бумажки, мы какашки. Так уж у нас повелось, ещё с чекистских времён. Не в обиду Админу, чистейшая правда.
Последний раз редактировалось wint1000 12 фев 2012, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
wint1000
Новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 16:49
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Тюмень, Екатеринбург, Тобольск, половина Москвы (всё с окр.)

Сообщение vasketsov » 12 фев 2012, 22:01

wint1000 писал(а):Яндекс устроила бумага эта

Какой яндекс? Какая бумага?
vasketsov
Специалист
 
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 21:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 193 раз.

Re: Тюмень, Екатеринбург, Тобольск, половина Москвы (всё с окр.)

Сообщение FiLinX » 13 фев 2012, 01:58

вот это кумаар :mrgreen: я хоть и не в теме про все эти ваши кодовские дела, но такого угара от дискусса, давно не ни от где не встречал ;) прям хоть кажду страницу перечитывай))
Аватара пользователя
FiLinX
Постигающий Дао
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 04:39
Откуда: где то рядом была Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Тюмень, Екатеринбург, Тобольск, половина Москвы (всё с окр.)

Сообщение Parasite » 13 фев 2012, 09:38

wint1000 писал(а):Яхо развалился к чёрту, в итоге они купили бинарники кодов Яндекса. И в роде, без исходников. Прикидываете сколь они ещё отстёгивают Яндексу. Так бы Яхо пришёл бы кирдык! Вот что такое нормальный, быстрый код!

OMG. Щито?? :)

wint1000 писал(а):Я им неделю доказывал, что "Гарантийное письмо", ну нету к чёрту такой конфигурации документа у нотариуса.
Речь о бумаге идёт. Бумага, в переводе с пацанского - документ. А без бумажки, мы какашки. Так уж у нас повелось, ещё с чекистских времён. Не в обиду Админу, чистейшая правда.

Та мы тут не обидчивые, не стОит так переживать. Вы это...бумагу (ту самую, нотариальную о безопасности кода и гарантиях, на которую у нотариуса конфигурации документа нет) - на сканер, а сканы - сюды, к нам, в уютненькое. Или фотоаппаратом щелкните. Цифровым. И фотку - сюды. Или даже тупо мобилой (той самой, на которую СМСки кидать просите). И, опять же - cюда её. А без документа ж, как Вы точно указали - ну никак низя. Не-не-не. У нас тут как у Яндекса ведь (а ему Вы токи документ дали, если верить Вам на слово). Нам тоже нужно.

FiLinX писал(а):но такого угара от дискусса, давно не ни от где не встречал ;) прям хоть кажду страницу перечитывай))

Прекрасная тема. Просто прекрасная. И кэш нужный, что характерно. И голуби тоже.
The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Изображение
Аватара пользователя
Parasite
Администратор
 
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 17:38
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 460 раз.

Re: Тюмень, Екатеринбург, Тобольск, половина Москвы (всё с окр.)

Сообщение vasketsov » 13 фев 2012, 11:55

wint1000 писал(а):согласились, что они темень тёмная в нотариальных делах

Яндекс занимается нотариальным делом? Какой яндекс? Их более одного.

wint1000 писал(а):Тама у меня на счёте лежат 900 деревянных

Сколько раз надо сделать "ку" и как глубоко приседать от такой новости?

wint1000 писал(а):Они что-то предложили какую-то ерунду за 9000 руб. в месяц

Я так и не понял, кто кому и за что платит.

wint1000 писал(а):К примеру, центральная полоска баннера у них стоит,что-то от 2 до 4 миллионов

Я нарисую вдвое дешевле. Даже в рублях.

wint1000 писал(а):в зависимости от времени в месяц

У меня нет критических дней и ПМС.

wint1000 писал(а):но ещё прикидываете, ограниченно числом показов!

Сможешь показывать моё творение неограниченно.

wint1000 писал(а):купили бинарники кодов Яндекса. И в роде, без исходников

Среди соседей по палате.

wint1000 писал(а):Вот что такое нормальный, быстрый код!

Не улавливаю связи между быстрым кодом яндекса и wint1000.

wint1000 писал(а):А без бумажки, мы какашки

Как скажешь, тебе виднее, ты ж у нас тут чекист.
vasketsov
Специалист
 
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 21:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 193 раз.

Re: Тюмень, Екатеринбург, Тобольск, половина Москвы (всё с окр.)

Сообщение wint1000 » 13 фев 2012, 16:47

Админ....АУ. Дорогой. Я же тебе ещё вчера скинул сканирование заверенного оригинала. Загляни себе на почту, а то тут завалят, к чёрту всё спамом. (Я уже их "конфигурацию" читать перестал), т.к. мусорная, честно, инфа. Спасай дорогой! :evil:

Вот свою почту прочитал. А что молчиш? Т.е. получается Вам нужно круче бумаги, по которой Яндекс принял мою прогу !! Да я всем своим телом и душой, в смысле мышлением понял. Яндекс ОТСТОЙ-ОТСТОЙНЫЙ по сравнению с SASGIS.
На счёт этого нет вопросов.
На счёт того, что нужно доказать, что в проге нету зловредного кода. Я уже показывал возможность проверить это с помощью крутых антивирей. Ага, снова на камень. Отсюда имеем. Либо антивирусы полный отстой и я супер-чемпион по коду, либо антивирусы хорошие, но тогда уже мне быть супер-пупер-экстра-хакер чемпион! О как !!!
Кореша, братья, товарищи, выбирайте, что душе угодно! А так-же установите мне + 1000 баллов (на меньшее не согласен !).
Я всё равно докажу с помощью высшей математики (на основе своего кода) используя при этом консенсус самых крутых кодеров и умов СОЮЗА !!! Мне нельзя, я заинтерисованное лицо ! О КАК !!! :geek:
wint1000
Новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 16:49
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Тюмень, Екатеринбург, Тобольск, половина Москвы (всё с окр.)

Сообщение Parasite » 13 фев 2012, 17:48

wint1000 писал(а):Вот свою почту прочитал. А что молчиш?

Если у Вас было что читать - значит, я не молчал по определению.

wint1000 писал(а):Т.е. получается Вам нужно круче бумаги, по которой Яндекс принял мою прогу !!

А чего Вы от меня-то хотите? Правила Яндекса - это правила Яндекса и их половая драма, если Вы им соответствуете - Вы крут, мегаперец и все такое. Но только для Яндекса (кстати, а кто это?).
Я-то причем? Для себя - я не вижу в присланном ключевой фразы "Техническая экспертиза программного кода ХХХХ (версия кода YYY, хэш исполняемого файла ZZZZ) была произведена товарищем техническим специалистом Ивановым Иваном Ивановичем, звание такое-то, квалификация такая-то, ВУС такой-то - и в вышеуказанном коде вышеуказанным товарищем камрадом не было обнаружено недокументированной активности за время проведения экспертизы. Число, подпись, личный номер, тестовая конфигурация стенда, гербовая печать".
Вместо этого я вижу "Товарищ ХХХ лично и в присутствии нотариуса ZZZ убеждает компанию Яндекс о том, что программа YYY по уверениям самого товарища XXX не нарушает действующий УК - и просит компанию Яндекс пропиарить сабж в штатном порядке. Оплатить обязуется.". Ну дак это филькина грамота - бо нотариус ZZZ во-первых не является техническим специалистом и лишь удостоверяет факт того что ВЫ сказали в его присутствии то-то и то-то, а не факт того что в обсуждаемом ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ничего нет, а во-вторых он точно так же обязан удостоверить факт того, что я буду в его присутствии утверждать что белое - это черное. А что? Имею право, свобода слова и мнений, а дело нотариуса - лишь зафиксировать мое волеизъявление документально и взять свою тыщу рублей "токи зза нэрвы".
Ну дак Вы это и тут говорили уже....И уж тем более я молчу про то, что никаких однозначных пунктов идентификации обсуждаемого - не указано, ничего не мешает нотариусу\эксперту показать одну версию - а на сайт назавтра вывалить вторую, "какую нужно". И так далее.

Давайте я задам Вам детскую задачку на эту тему: воон на том проводе сидят три птички. Если двое их них задумают улететь, а потом одна вернуться - то сколько останется?

wint1000 писал(а):Яндекс ОТСТОЙ-ОТСТОЙНЫЙ по сравнению с SASGIS.

Токи так. Яндекс пока еще не может воровать карты Сасгиса например.

wint1000 писал(а):На счёт того, что нужно доказать, что в проге нету зловредного кода. Я уже показывал возможность проверить это с помощью крутых антивирей.

А я уже отвечал, что даже самый крутой антивирь не среагирует ни на свеженькую компиляцию Васи Пупкина "Hello world", ни на "format c: /q" того же авторства.

wint1000 писал(а):Я всё равно докажу с помощью высшей математики (на основе своего кода) используя при этом консенсус самых крутых кодеров и умов СОЮЗА !!! Мне нельзя, я заинтерисованное лицо ! О КАК !!! :geek:

Дак мы ж разве против?? Мы ж только ЗА, и внимательнейшим образом внемлем всем Вашим доводам.
The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Изображение

За это сообщение автора Parasite поблагодарил:
vdemidov (13 фев 2012, 17:56)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Parasite
Администратор
 
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 17:38
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 460 раз.

Пред.След.

Вернуться в Отстойник

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3