РосРеестр Кадастровые границы
Добавлено: 15 окт 2021, 17:51
Из за чего могут не отображаться кадастровые границы? Вроде делаю все как и раньше, но теперь почему то они не работают...
Можно. Хотя под Яндекс сомнительное занятие(предполагаю, что НЯК правите?). Слишком часто там снимки сдвинуты относительно всех остальных источников - "возникает смутное сомнение". Кстати, по моим районам интереса, например, частенько ближе всего по привязке к Яндексу оказывается ArcGIS.Imagery.ZackDD писал(а):Добрый день. Возможно ли корректировать слой относительно карты? например ЯНДЕКС - КАДАСТРОВАЯ КАРТА. а то они съехали.
спасибо
ingener писал(а):Доброго времени суток! Уже с неделю у меня глючит на загрузке кадастровых. Похоже чего то они там на сайте pkk.rosreestr.ru приделали, что пока не понял, но МНТ выяснил, что под движком cURL загрузка всех слоев работает нормально. Когда собирал набор Росреестра, всё отлично работало под WinInet. Теперь нет.
Хотя возможно это как то связано с политикой нашего местного тырнета, например на форум уже с месяц могу зайти только из-под VPN.
SergeyKa писал(а):Может влиять строка агента которым представляется сас