Re: Еще раз о картах Росреестра
Добавлено:
28 апр 2012, 22:24
Niki
DJ VK писал(а):Если будут затруднения или есть пожелания - могу опубликовать zmp
по мне так просто zmp больше ничего не нуна, на все сервисы
Re: Еще раз о картах Росреестра
Добавлено:
02 май 2012, 10:38
DJ VK
Калужская область, топокарта. z16 только, остальное генерить из.
Re: Еще раз о картах Росреестра
Добавлено:
02 май 2012, 10:51
DJ VK
Московская область.
Чтобы в масштабах 13 и 14 (кому надо для даунсемплинга) скачать карту без надписей правим описание c Anno_KO50 на BaseMap_KO50
Затем генерируем слои 8-12 из 13го, используя алгоритм Box, так красивее.
Скачиваем надписи отдельным слоем для 8-14 масштабов.
В 15 и 16 масштабе качаем Anno_KO50 иначе надписей сад.уч и прочей фигни вообще не будет
17, 18 итд есть не везде, обзорные карты приложил. Если что пропустил, подсказывайте.
Re: Еще раз о картах Росреестра
Добавлено:
02 май 2012, 11:01
Niki
ZMP не правильно упакован, в архиве файлы должны быть в корне
Re: Еще раз о картах Росреестра
Добавлено:
02 май 2012, 14:04
DJ VK
В настоящее время в ФИР загружены данные по Московской и Ростовской областям . Прим этом программа развертывания ФИР предполагает подключение всех регионов с ежедневным обновлением данных уже к сентябрю текущего года.
https://rosreestr.ru/wps/portal/cc_news ... =/NewsLineО GeoEye или топокартах здесь говорится непонятно.
Походу просто подключение, а не покрытие..
Вот тут ищите для начала информацию, что добавилось
http://geoportal.rosreestr.ru
Re: Еще раз о картах Росреестра
Добавлено:
03 май 2012, 07:48
DJ VK
Открытые цифровые навигационные карты на Новосибирскую область
http://projectserver.dataplus.ru/AGS/re ... /MapServer
Re: Еще раз о картах Росреестра
Добавлено:
09 май 2012, 09:29
Skitalec
DJ VK писал(а):Открытые цифровые навигационные карты на Новосибирскую область
Тут только окрестности Каргата.
Re: Еще раз о картах Росреестра
Добавлено:
10 май 2012, 11:30
DJ VK
Skitalec писал(а):DJ VK писал(а):Открытые цифровые навигационные карты на Новосибирскую область
Тут только окрестности Каргата.
Ну это они так сами себя пиарят...
Кстати куда делись снимки geoEye ??