SASGIS

Веб-картография и навигация

Американец обнаружил на своей машине GPS-маячок ФБР

Модератор: Tolik

Re: Американец обнаружил на своей машине GPS-маячок ФБР

Сообщение Parasite » 25 ноя 2010, 13:01

DJ VK писал(а):А террористов я видел много. Квачков, Душенов, и так далее. Все достойные уважения борцы за свой народ...

Ага, только жизнь свою почему-то не готовы положить, защищая свою землю\территории\население - скорей наоборот, готовы положить крайне многих чтобы самим жить еще лучше....Це не террористы - цэ диверсанты (успеть насрать где живешь, и вовремя смыцца в Лондон чтоб не словили и не надавали по щщам). :x
А так - дааа, они конечно бойцы....невидимого фронта.... :evil:
The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Изображение
Аватара пользователя
Parasite
Администратор
 
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 17:38
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 459 раз.

Re: Американец обнаружил на своей машине GPS-маячок ФБР

Сообщение gpsMax » 25 ноя 2010, 19:27

Уродов, захватывающих больницы и театры, иначе как террористами, сложно назвать. Слава богу, мне не посчастливилось оказаться в числе пострадавших. А мог бы. Со взрывом на Рижской я по времени очень немного разминулся.

Другой вопрос, что ярлык террористов лепят на кого ни попадя. Стоило бы придумать, говорите? Да, стремление власти контролировать население никто не отменял. Я думаю, в небольших дозах оно полезно в целом для общества.

Как именно собираетесь глушилки делать? Диапазон GSM шумом давить? Совсем не выход, по многим причинам, начиная от того, что заглохнут все мобильники в округе, и заканчивая законными люлями от Связьнадзора или кто там с пеленгаторами ездит по заявкам граждан.

И что такое в вашем понимании "новый мировой порядок"?
gpsMax
Постигающий Дао
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:58
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Американец обнаружил на своей машине GPS-маячок ФБР

Сообщение Parasite » 25 ноя 2010, 21:42

gpsMax писал(а):Уродов, захватывающих больницы и театры, иначе как террористами, сложно назвать.

Я не про то, как называют тех кто захватывает. Я про то, кто конкретно захватывает, и какие конкретно цели этим преследует. И кто еще, кроме плотно контролируемых режимом СМИ, доносит до нас данное знание. Мнения, доводы, прения с другой стороны окопа-то - где? А то однополярное какое-то впечатление получается почти постоянно, Вы не находите? "Выбери себе мнение и направление для размышлений из единственно возможного, тщательно разработанного и влитого тебе в уши до состояния прозомбированности нами же" - это как выборный бюллетень "Не против ли Вы перевыборов Путина на третий срок? ДА, не против\НЕТ, не против" (нужное подчеркнуть).

gpsMax писал(а):Другой вопрос, что ярлык террористов лепят на кого ни попадя.

Угу. Вчера модно было валить все на евреев. Сегодня - на исламистов. Завтра - на гетеросексуалов...?

gpsMax писал(а):Стоило бы придумать, говорите? Да, стремление власти контролировать население никто не отменял. Я думаю, в небольших дозах оно полезно в целом для общества.

Озвучьте рамки "небольшой дозы", пожалуйста. А потом сравним с текущей реальностью, данной нам в ощущениях...например, с сабжевой статьей.

gpsMax писал(а):Как именно собираетесь глушилки делать? Диапазон GSM шумом давить? Совсем не выход, по многим причинам, начиная от того, что заглохнут все мобильники в округе

Та зочем Вi тггавите.....Всё давно уже сделано нашими косоглазыми трудолюбивыми братьями по разуму. Глушилка на 10м - дешевле, на 100м - на два чатла дороже, давилка GSM на площадь большого кинотеатра - уже четырехзначная цена, итэдэ вплоть то уточнения диаграммы направленности антенн при заказе. Уточню, что глушить нам надо не "мобильники во всей округе", а конкретный точечный приемник ГПС-девайса в пределах машины, слушающий строго заданный рабочий диапазон частот. Для полноты картины можно еще и поглушить активную RF-передачу с девайса в эфир (то самое стукачество координат железки "куда надо") в том же радиусе ~3м. Вернее, конечно же, подавить не передачу (что будет затруднительно, если железяка мощная по выхлопу окажется) а прием железкой сигналов от соты или через что оно там общается с внешним миром. В этом случае девайс просто будет перманентно "вне зоны действия сети". :roll:

gpsMax писал(а):И что такое в вашем понимании "новый мировой порядок"?

А это разве были мои слова? Меня и старый устраивал вроде. Не современный - а именно старый. :)
The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Изображение
Аватара пользователя
Parasite
Администратор
 
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 17:38
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 459 раз.

Re: Американец обнаружил на своей машине GPS-маячок ФБР

Сообщение DJ VK » 26 ноя 2010, 09:12

gpsMax писал(а):И что такое в вашем понимании "новый мировой порядок"?

Novus Ordo Seclorum
http://ru.wikipedia.org/wiki/Новый_мировой_порядок_(политика)

Очень интересная информация о самом терроризме.
...«терроризм» до 2003 г. и после (2003-й – год начала американской интервенции в Ираке) – это два разных по природе терроризма, и антитеррористическая кампания ни в коей мере не отвечает ее заявленным целям....
http://www.fondsk.ru/news/2010/10/30/dv ... lizma.html
Аватара пользователя
DJ VK
Гуру
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 13:57
Откуда: 8 км. от МКАД
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 300 раз.

Re: Американец обнаружил на своей машине GPS-маячок ФБР

Сообщение Parasite » 26 ноя 2010, 11:19

DJ VK писал(а):
gpsMax писал(а):И что такое в вашем понимании "новый мировой порядок"?

Novus Ordo Seclorum

Да, кстати, если вдруг кто не знает - из инициалов слов полного девиза ("Annuit Coeptis - Novus Ordo Seclorum", см.например обратную сторону однодолларовой банкноты) прекрасно составляется слово "MASON", причем составляется так, что вписывается в точнехонький равносторонний "Маген Давид"....ненене, это конечно же забавная случайность, конечно-конечно...!! :roll:
Вложения
images.jpg
The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Изображение
Аватара пользователя
Parasite
Администратор
 
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 17:38
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 459 раз.

Re: Американец обнаружил на своей машине GPS-маячок ФБР

Сообщение DJ VK » 26 ноя 2010, 12:41

на ту же тему.
Геометрия Вашингтона.
Изображение
Изображение
Изображение
Собственно важно не то, массоны строят глобальное надгосударство, или просто богатые люди договорились. Важно, что это несет людям. В данном случае речь идет о потере прав и свобод. У людей типа Чубайса есть власть и сейчас. Но нет признания ее народом. Ему скорее в лицо плюнуть хочется. Поэтому все реформы и идут по подавлению инакомыслия, (например уничтожение образования, ювенальная юстиция как доступ в процесс раннего воспитания), и обелению, обожествлению власти (насаждение экуменизма и толерантности). Тут власть просто вынуждена будет стать адпетами сатанизма, "антихриста", насильно мил не будешь - не их принцип, они скорее грезят об аборигенах, упавших в ноги белому "б-гу".

Один протоиерей сказал: «Сражаясь с Церковью под лозунгом “свободы” и “прав” можно в итоге оказаться в обществе, где ни о какой свободе и правах не идет и речи - потому что сама постановка вопроса о правах есть плод христианской цивилизации».(цитату его взял в статье НАС ЗАГОНЯЮТ В НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК)
Аватара пользователя
DJ VK
Гуру
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 13:57
Откуда: 8 км. от МКАД
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 300 раз.

Re: Американец обнаружил на своей машине GPS-маячок ФБР

Сообщение Parasite » 26 ноя 2010, 13:16

DJ VK писал(а):на ту же тему. Геометрия Вашингтона.

Лепотааа.......В чуть более коричневые тона бы это все закрасить.... :roll:

DJ VK писал(а):все реформы и идут по подавлению инакомыслия, (например уничтожение образования, ювенальная юстиция как доступ в процесс раннего воспитания), и обелению, обожествлению власти (насаждение экуменизма и толерантности). Тут власть просто вынуждена будет стать адпетами сатанизма, "антихриста", насильно мил не будешь - не их принцип, они скорее грезят об аборигенах, упавших в ноги белому "б-гу".

Наверное, самое время срезюмировать следующими словами:
Код: Выделить всё
They came first for the Communists,
and I didn't speak up because I wasn't a Communist.

Then they came for the trade unionists,
and I didn't speak up because I wasn't a trade unionist.

Then they came for the Jews,
and I didn't speak up because I wasn't a Jew.

Then they came for me,
and by that time no one was left to speak up...

© Pastor Martin Niemöller (1892–1984)
The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Изображение
Аватара пользователя
Parasite
Администратор
 
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 17:38
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 459 раз.

Re: Американец обнаружил на своей машине GPS-маячок ФБР

Сообщение DJ VK » 27 ноя 2010, 10:38

хотя и по тематике внутренней политики Германии много вопросов - кто оплатил выборы Гитлеру, был ли холокост, какую на самом деле позицию в войне занимали (и выгоду заимели)союзники и противники.... - оставим это дело честным историкам, надеюсь такие еще есть.

Переведу твой текст на современный уровень. Вольная интерпритация. :ugeek:

Когда они пришли за заключенными, одели им электронные ошейники, закрыли глаза на пытки и беспредел, -я промолчал. Я не заключенный.
Когда они пришли за пенсионерами, лишили их поддержки, узаконили принудительное содержание и эвтаназию с конфискацией имущества, -я промолчал. Я не пенсионер.
Когда они пришли за детьми, отняли у них право на воспитание и образование, обязали делать прививки, играя в русскую рулетку, -я промолчал. У меня нет детей.
Когда они пришли за матерями, отняли у них сначала право воспитывать, а затем и вообще видеть детей, -я промолчал. Я мужчина.
Когда они пришли за рабочими, лишили их зарплаты, а затем заставили трудиться 20 часов в сутки, -я промолчал. Я уже давно безработный.
Когда они пришли за Христианами, запретили им проповедывать и публично молиться, а потом подменили им веру и жестко покарали несогласных, -я промолчал. Я давно не был в Церкви.
Когда они пришли провести зачистку от партизан и обособленцев, и сожгли лесные поселки и деревни напалмом, -я промолчал. Я живу в городе, днем здесь тихо.
Когда они пришли выжечь клеймо раба на лоб и правое плечо и мне, заступиться за меня уже было некому....
Аватара пользователя
DJ VK
Гуру
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 13:57
Откуда: 8 км. от МКАД
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 300 раз.

Re: Американец обнаружил на своей машине GPS-маячок ФБР

Сообщение Parasite » 27 ноя 2010, 21:48

DJ VK писал(а):Когда они пришли выжечь клеймо раба на лоб и правое плечо

...а вот товарисчи с той стороны окопа утверждают, что у них всё прекрасно. Аттач. :)
PS: а лично меня порадовало именно такое написание (с двумя воскл.знаками - то есть судя по всему читать предлагается как ДВА обособленных предложения, от чего смысл весьма меняется :lol: )
Вложения
thankyou_offutt_afb_nebraska_11_02_10.jpg
This one-meter resolution satellite image shows a field located in southeastern Nebraska just northwest of Offutt Air Force Base, home of the 55th Wing or the Fightin' Fifty-Fifth. The high-resolution image of the field shows the words "Thank You! For Freedom!" and can be seen from Offutt’s air space at takeoff and landing. GeoEye’s IKONOS satellite took the image on November 2, 2010 while flying 423 miles above the Earth at an average speed of four miles per second.
The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Изображение
Аватара пользователя
Parasite
Администратор
 
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 17:38
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 459 раз.

Re: Американец обнаружил на своей машине GPS-маячок ФБР

Сообщение Shurik » 27 ноя 2010, 22:21

Parasite писал(а):
DJ VK писал(а):Когда они пришли выжечь клеймо раба на лоб и правое плечо

...а вот товарисчи с той стороны окопа утверждают, что у них всё прекрасно. Аттач. :)


Можно найти и диферамбы КПСС, но ведь это ничего не значит, да? http://maps.google.com/maps?q=58.346219 ... 04377&z=18
Аватара пользователя
Shurik
Постигающий Дао
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 26 май 2010, 00:07
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Пред.След.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4