SASGIS

Веб-картография и навигация

GPS Calculator for Windows Phone 7

Обсуждение различной информации связанной с картографией в САСе, а также сторонние программные продукты для связки с САСом

Модератор: Tolik

GPS Calculator for Windows Phone 7

Сообщение kitya » 12 фев 2012, 09:15

Калькулятор GPS - написанная мной программа для платформы Windows Phone 7 для работы с картами и навигацей.

Это программа позволяет вам работать с GPS-координатами, получать текущие координаты, точно рассчитывать расстояния и площадь, делать гео-поиск и увидеть настоящие геодезические линии на точной модели геоида земли. Калькулятор GPS бесплатен и не содержит рекламы. Работает как с сетью, так и без.

На сегодняшний день поддерживаются следующие функции:

Получить и отобразить на карте текущие координаты и управлять закладками. Отобразить статус GPS и настроить получение координат при помощи подробных настроек.
Проекция. Хотите узнать, где окажетесь, если пойдете 20 километров под 45 градусами на север? Калькулятор GPS точно подсчитает и покажет результат на карте, а так же найдет ближайший адрес.
Измерение. Расстояние от Парижа до Москвы? От вашего настоящего местоположения до Нью-Йорка? От дома до работы? Пожалуйста. И даже без доступа в интернет (координаты более 2700 городов встроены в программу). Хотите узнать, почему самолёты с западного берега США летят в Европу через Гренландию? Воспользуйтесь отображением настоящей геодезической линии на карте и точным подсчётом кратчайшего расстояния при помощи формулы Винценти на модели эллипсоида земного шара с корециями WGS-84.
Примерный подсчёт площади любого не самопересекающегося многогранника на карте или по спутниковому изображению.
Конвертация. Из десятичной системы в координаты и обратно. Поддерживаются десятичные градусы, формат GPS (градусы и десятичные минуты) и формат Градусы-Минуты-Секунды. Поддерживается так же формат UTM.

Скачать: http://windowsphone.com/s?appid=4e06928a-de12-e011-9264-00237de2db9e

Изображение
Изображение
Изображение
kitya
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 11:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Вернуться в Другие программы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron