SASGIS

Веб-картография и навигация

MaPro

Обсуждение различной информации связанной с картографией в САСе, а также сторонние программные продукты для связки с САСом

Модератор: Tolik

Re: MaPro

Сообщение Alexander » 25 фев 2009, 09:02

Дак это и не альфа и не бета, альфа версию вы, как пользователи, никогда не сможете получить =) - по определению, это некая показательная версия (показать что, что-то делается). Выделение отсутствует, иначе в инструкции было бы сказано как это сделать, сейчас наиболее удобный способ для закачки в кэш это использовать увеличение +3, при этом на экрам может влазить более 1000 тайлов и онипостепенно загружаются. Но да, это только пока вьювер с кэширование. А про снимки я говорил что это только в качестве эксперимента можно попробовать. У меня всё качается, может вы не выполнили всё необходимое по инструкции, или гугл к вам более предвзят. У меня нормально 1Гб до бана скачивает, но в том режиме что я описал скорее устаёшь, чем радуешься пополнению кэша. Возможно ещё пара банов и мне также не удастся столько качать.
Alexander
Соображающий
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 09:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

MaPro

Сообщение Alexander » 30 мар 2009, 16:12

MaPro2.0c

Оставляйте свои комментарии, а то не тянет выкладывать обновления когда все только скачают (а скачивает много человек) и ничего не пишут.
Также можно оставлять пожелания, возможно некоторые из них будут учтены, если не будут противоречить юзабильности для меня и хватит на них времени.
Alexander
Соображающий
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 09:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: MaPro

Сообщение WERTA » 01 апр 2009, 19:01

Прога конечно еще сыровата но ее уже можно юзать, хотя бы в плане ознакомления со всевозможными картографическими ресурсами и качает эта прога ну очень быстро особенно с Гугля. Автор ты молодец, давай доводи прогу а мы ее поюзаем, может и займет она свое достойное место в пантеоне известных программ картографических сервисов мировой сети.
P.S. Догло искал как включить качиво, оказалосb - нажать Home
Аватара пользователя
WERTA
Соображающий
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 18:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Другие программы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5