SASGIS

Веб-картография и навигация

Обмен маршрутами

Неразобранные, незаконченные, смешанные пользовательские данные (в том числе и раздачи без полноценного описания).
Все разговоры и обсуждения касательно обмена данными.

Обмен маршрутами

Сообщение kondrashov » 09 июл 2010, 20:59

В этой теме я предлагаю помещать объявления с запросом разных маршрутов и размещать интересные маршруты.
Это могут быть автомобильные поездки, велосипедные, пешие, лыжные... Да хоть на воздушном шаре :D

Это могут быть реальные пройденные и записанные маршруты. А могут быть разработанные маршруты как проекты для поездок.

Публикую первое объявление:

Кто ездил или собирается ехать на легковом автомобиле из Питера в Крым? Если у вас есть пройденные (проеханные как-то не звучит) или спроектированные автомобильные маршруты из Питера в Крым (или наоборот) поделитесь. Хочу разработать себе к отпуску оптимальный по времени-расстоянию маршрут для поездки на авто. Меня больше интересует вариант без заезда в Белоруссию.
Если у вас были такие поездки, но маршрут не записан, опишите просто по промежуточным точкам, все равно интересно будет сравнить со своим.
kondrashov
Новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 май 2010, 12:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Обмен маршрутами

Сообщение Papazol » 12 июл 2010, 23:39

Смотрю, пуста темка-то. Для наполнения положу один маршрутик, может, кто чего про него скажет. Правда, он теоретический.
Вложения
Ryazan-Diveevo.kmz
(22.95 KiB) Скачиваний: 123
Последний раз редактировалось Papazol 14 июл 2010, 01:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Papazol
Гуру
 
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 01:39
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 606 раз.

Re: Обмен маршрутами

Сообщение Parasite » 13 июл 2010, 07:07

Тема уехала в ОБМЕННИК
The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Изображение
Аватара пользователя
Parasite
Администратор
 
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 17:38
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 460 раз.


Вернуться в Отстойник

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2