Demokrat писал(а):Здравствуйте.
Согласен, что слой Airbus с ресурса
https://maps.mapit.co.za/#g05v1Z07-cn,
что слой OneAtlas Basemap с ресурса
https://www.intelligence-airbusds.com/e ... e-ordering ,
используют одни спутниковые снимки.
Но с intelligence-airbusds максимальный зум-15. После этого, черный экран.
А в maps.mapit.co.za позволяет получать увеличение больше. Хотя это и не сказывается уже на разрешении снимков.
В
https://view.geoapi-airbusds.com/ не смог войти (просит логин и пароль) для просмотра и сравнения с maps.mapit.co.za.
Но поддерживаю просьбу о создании zmp для Airbus с ресурса maps.mapit.co.za. У меня не получилось сделать его, выдает ошибку.
Сам ползуюсь zmp с intelligence-airbusds.
Будет ли у кого-нибудь новый zmp для OneAtlasBasemap. Это больше не работает.
begin
ResultURL:=GetURLBase+inttostr(GetZ-1)+'&TileCol='+inttostr(GetX)+'&TileRow='+inttostr(GetY);
end.
[PARAMS]
pnum=
GUID={1B743985-BC5F-4AB6-8915-AC5DBBB8F535}
name=OneAtlasBasemap
NameInCache=OneAtlasBasemap
DefURLBase=https://view.geoapi-airbusds.com/maps/wmts/52a994d7-f215-4c66-aa10-439221c29ee0?layer=OneAtlasBasemap&style=default&tilematrixset=3857&Service=WMTS&Request=GetTile&Version=1.0.0&Format=image%2Fpng&TileMatrix=
ContentType=image/jpeg, image/png
Ext=.jpg
EPSG=3785