Доброго времени суток, камрады!
Разрешите немного освежить тему.
Задача, подключить слой покрытия к САС.
Имеем: файл KMZ с таблицей и кучей файликов PNG с прозрачностью (импорт KMZ ничего не дает).
Вот заголовок и описание одного файла:
- скрытый текст: показать
- Код: Выделить всё
<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>
<kml xmlns="http://www.opengis.net/kml/2.2" xmlns:gx="http://www.google.com/kml/ext/2.2" xmlns:kml="http://www.opengis.net/kml/2.2" xmlns:atom="http://www.w3.org/2005/Atom">
<Document>
<name>2G_факт.kmz</name>
<Folder>
<name>Карта уровня поля</name>
<Folder>
<name>Map_0_0_3</name>
<GroundOverlay>
<name>Map_0_0_3</name>
<color>6effffff</color>
<Icon>
<href>files/MAP_0_0_3.png</href>
</Icon>
<gx:LatLonQuad>
<coordinates>
41.71593181,51.1003478,0 41.99606149,51.10788806,0 41.98558742,51.26856224,0 41.70448521,51.26097885,0
</coordinates>
</gx:LatLonQuad>
</GroundOverlay>
</Folder>
я так понял, что описываются координаты всех 4-х углов и в эти координаты вписывается прямоугольная картинка с прозрачным слоем.
Проблема (видимо не решается силами САС):
1. "тайлы" не 256х256
2. нет многослойной структуры
3. координаты не совпадают с тайловой сеткой гугла.
Возможно помог бы ГлобалМаппер (создать пользовательскую карту?