SASGIS

Веб-картография и навигация

Доброго времени суток.

Обсуждаем сервисы Google Maps и Google Earth™

Модератор: Tolik

Доброго времени суток.

Сообщение vladimer85 » 24 ноя 2009, 14:08

Ребята помогите новичку.
Почти случайно попал на ваш сайт, тема очень интересная но есть много чего я так с ходу не пойму.

Вопрос первый: Насколько я понял сайт изначально создан для обмена кешем программ связанных с картографией?

Вопрос второй: Как понять Описание: Google Maps Гибрид Днепропетровск. На сайт я к вам попал именно для того что бы найти карту этого города. Точнее не карту а снимки города по возможности максимально полные.

Вопрос третий: Возможно ли использовать кеш для мобильной версий программы GoogleMaps_v.3.2.1.35? Именно его я искал на просторах интернета.

Вопрос третий: Интересуют снимки Google Maps как самому можно сделать полную версию Днепропетровска, только руками просматривая шаг за шагом город с разных высот или есть программы которые помогают автоматизировать процесс? Интересует как потом перенести этот кеш в смартфон в программу GoogleMaps_v.3.2.1, программа умеет сохранять кеш только как туда положить кеш который скачан у вас и подойдет ли он. (место где программа хранит кеш E: Private 2000CEA3 cache-GLM.dat) Может кто сталкивался?

P/S Сейчас сижу на очень дорогом и не удобном трафике так что качать самому и экспериментировать нет возможности так что будем пытаться думать что то по вашим советам. Заранее Спасибо.
vladimer85
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 13:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Доброго времени суток.

Сообщение vladimer85 » 29 ноя 2009, 00:11

Всем спасибо перелопатил ваш сайт нашел много чего интересного. Спасибо всем создателям SASPlanet.
Огромный респект DJ VK за статью в которой нашел почти все ответы на интересующие меня вопросы.
Пока будут энтузиасты которое будут придумывать нетрадиционное применение традиционным вещам интернет будет жить.
Всем спасибо все свободны. ;)
vladimer85
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 13:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Google Maps + Google Earth™

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1